Школа бизнеса » О ПРЕИМУЩЕСТВАХ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ ALTO CONSULTING GROUP
О ПРЕИМУЩЕСТВАХ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ ALTO CONSULTING GROUP

Основные причины выбора именно нашей компании:

- Быстрота и удобство

Специалисты нашей компании смогут подготовить ТЭО или бизнес-план без потерь во времени. Если у вас возникает срочность в составлении бизнес-плана, и сдать его необходимо в течение трех дней, сотрудники нашей компании воспользуются готовым пакетом наработок и предоставят готовую работу через двое суток.

- Опытные специалисты

Каждый сотрудник нашей компании достаточно долго работает в сфере разработки бизнес-планов, инвестиционном и финансовом консалтинге. Все услуги нашей компании ценятся многими торговыми, холдинговыми, сельскохозяйственными и кооперативными компаниями. Опыт работы наших специалистов в первую очередь отражается на качестве выполненной работы, в котором вы сможете убедиться, обратившись к нам.

- Выгодные цены

Сотрудничать с нами очень выгодно, так как регулярно мы подводим среднестатистические подсчеты цен, которые взимают наши конкуренты со своих клиентов, и стремимся предлагать наиболее выгодные решения, как в сроках выполнения работы, так и непосредственно в цене.

- Разработка бизнес-планов на профессиональном уровне

Наша компания обязуется предоставлять клиентом бизнес-планы только профессионального уровня. К каждому отдельному проекту наши специалисты относятся со всей серьезностью и ответственностью. При создании бизнес-плана учитываются все специфики проекта, тем самым обеспечивая качественный результат.

- Гарантии качества

Все проекты, по их завершению проходят двухуровневую проверку. Ее суть заключается в том, что качество завершенной работы контролируется двумя старшими специалистами. Несомненно, у каждой компании бывают промахи. Уверяем вас, что если и будут допущены ошибки в создании бизнес-плана, мы исправим их сразу же и за свой счет. Более того, мы можем предоставить нашим клиентам различные бонусы, например такие, как разработка презентации для банка или инвестора.

- Честность и добросовестное отношение к работе

Все сотрудники нашей компании ценят честное отношение с клиентами, а репутация для нас остается превыше всего. В отличие от многих конкурентов вы не столкнетесь с такой проблемой, когда по телефону вам оговаривают одни цены, а на месте совершенно другие. Для нас не имеет значения, какой сложности ваш заказ, ведь все цены окончательные не подлежат изменению и завышению. Результат нашей работы и все ваши требования будут учтены и заранее оговорены вместе с вами, а впоследствии приняты к сведению. Даже если рыночное финансовое положение изменилось невыгодным для нас образом – цены никогда не будут меняться.

- Бесплатное консультирование клиентов

В каждый компонент услуг компании входит огромный спектр бесплатных консультаций. Мы подробно расскажем вам о применении того или иного бизнес проекта и о его особенностях. Если взять в пример бизнес-план, рассчитанный на привлечение инвестиций, государственных субсидий или частного инвестора, нами будет оговорено то, как именно следует презентовать и защитить данный бизнес-план на кредитном комитете или перед частным инвестором.