Школа бизнеса » Покупка бизнеса

Франчайзинг, аренда бизнеса и обретение надежных партнеров

Аренда недвижимости или техники процесс понятный и знакомый многим. А вот аренда бизнеса - новое развивающееся направление. Хотите обрести надежный и стабильный бизнес? Школа бизнеса раскрывает для вас ваши возможности в любой сфере: оказание услуг и торговля, производство и изобретения. Быстро, надежно и прибыльно организовать новый бизнес, который будет работать, можно! Воспользуйтесь советами Школы бизнеса, и узнайте, что скрывает франчайзинг.

Инвестиции в малый и средний бизнес

Помимо получения кредита на развитие бизнеса, поиска партнёров, есть возможность найти инвесторов, которые вложили бы свои деньги в ваш проект. Получая прибыль, вы будете возвращать своим инвесторам деньги пропорционально их вложениям. Особенно важно найти инвесторов для крупных проектов, поскольку не у каждого загоревшегося бизнес-идеей есть в наличии нужная сумма. Инвестиции в малый и средний бизнес имеют принципиальные различия. Рассмотрим их в Школе бизнеса.

Кредит под бизнес

Одна из уникальных возможностей, которая предоставляется сегодня целеустремлённым и предприимчивым людям для открытия своего дела – это кредит под бизнес. Вечный вопрос, где взять деньги на «раскрутку» собственного бизнеса, сегодня вполне решаем.

Приобретение бизнеса «под ключ»

Приобретая готовый бизнес, вы должны полностью отдавать себе отчет в том, что решение связанное с его покупкой может являться началом становления вашей карьеры в сфере частного предпринимательства. Однако, следует учитывать, что существует целый ряд нюансов финансового, социального и психологического характера, которые вы должны предварительно изучить.