Школа бизнеса » Статьи » Льготы для дилеров компании сотовой связи

Льготы для дилеров компании сотовой связи

Льготы для дилеров компании сотовой связиВ виде ценной информации на сайте компании сотовой связи «Росмобайл» потенциальным дилерам предлагаются выгодные условия, благодаря которым можно и частным предпринимателям, и юридическим лицам не только уютное сотрудничество, но и довольно высокие комиссионные. Дилеры предприятия сотовой связи способны получить собственного менеджера, обучиться на специализированных курсах, владеть круглосуточным абонентским сервисом, выбирать по своему вкусу и желанию красивые и золотые номера, удобные для запоминания.

Помимо всего этого, им обеспечивается рекламная полная поддержка, скидки на фирменную атрибутику и продукцию, оснащённую логотипами, возможность принимать активное участие в акциях предприятия. Предоставляются и услуги курьерской службы, а также льготы автоматизированной системы учёта продаж каждого конкретного дилера.

БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ выгодны тем, кто желает говорить по мобильным аппаратам без ограничений. А те, кто по полной программе воспользуется услугами данного предприятия, никогда не даст своим абонентам услышать в трубке неприятное сообщение о том, что аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети. Дилеры и прочие льготники могут одновременно общаться с несколькими людьми, не заставляя их перезванивать на свой сотовый аппарат.

Выбрать лучший безлимитный тариф любой абонент способен исходя из личных вкусовых пристрастий. Но у каждого тарифа имеется собственное специфическое предназначение. Головной офис предприятия сменил место прописки и сегодня располагается в Москве, близ станции столичного метрополитена «Курская», по Лялиному переулку, в доме номер двадцать один.

Ощутить прелести истинного безлимита способны и пользователи системы Интернет, к которой подключены их мобильные аппараты. Им также предлагаются выгодные и гибкие льготные условия при подключении. Тариф «Свободное общение», предназначенный для жителей Москвы и столичной области, предлагает возможность ежедневной абонентской оплаты совместно с безграничным Интернетом и возможностью отсылать до трёхсот мобильных сообщений каждый день.

Самый быстрый в России Интернет для аппаратов системы айпад предусматривает абонентскую плату в двести пятьдесят рублей ежемесячно. Компания занимается скупкой корпоративных абонентских групп во всех регионах державы и самостоятельно оплачивает посредникам комиссию.

Льготы для дилеров компании сотовой связи 7.8 из 10 на основе 2818 просмотров, 5 отзывов.