Школа бизнеса » Бизнес-планы

Бизнес план производства салатов

Школа бизнеса предлагает очередную перспективную идею для тех, кто решил открыть собственное дело. Производство салатов специалисты оценивают оптимистично. Рентабельность подобного начинания высокая, а цена входа по сравнению с другими вариантами привлекательная. Вам просто необходим грамотный бизнес план производства салатов, который учитывал бы все нюансы.

Бизнес план склада

Школа бизнеса утверждает, что помещения складов сейчас весьма востребованы. А все благодаря тому, что малый и средний бизнес сейчас активно развиваются. Поэтому открытие склада – перспективное и выгодное начинание. Остается только составить бизнес план склада и претворить его в жизнь.

Бизнес план разведение нутрий

Школа бизнеса настаивает на том, что разведение нутрий в нашей стране может стать отличным источником дохода. Его просто нужно правильно организовать. Прежде всего, вам понадобится составить бизнес план разведение нутрий или прибегнуть к помощи профессионалов в этом деле.

Бизнес план магазина по продаже кофе

Школа бизнеса предлагает вам успешный и перспективный коммерческий проект, который станет для вас судьбоносным. Продажа кофе может приносить неплохие дивиденды. Вам только нужно составить бизнес план магазина по продаже кофе, учесть все нюансы и особенности такого рода деятельности и поэтапно правильно все организовать.

Бизнес план производства чипсов

Школа бизнеса предлагает всем предприимчивым и активным людям заняться прибыльным бизнесом. Речь идет об открытии производства чипсов. Перспективность такого мероприятия не вызывает сомнений. Но для того чтобы все получилось, нужно составить бизнес план производства чипсов.

Бизнес план пельменной

Школа бизнеса рекомендует открытие пельменной как выгодный и перспективный бизнес. Такая точка общепита будет давать прибыль, как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Вам только нужно грамотно составить бизнес план пельменной и претворить его в жизнь.

Бизнес план производства печенья

Школа бизнеса утверждает, что производство печенья может приносить высокий и стабильный доход. Эта сфера деятельности оценивается специалистами как перспективная и прибыльная. Но очень важно все грамотно и поэтапно организовать, выделиться на фоне конкурентов. В этом поможет бизнес план производства печенья. С его помощью реально оценить вложения, которые понадобится сделать, доход, срок окупаемости и прочие нюансы.

Бизнес план производство топливных брикетов

Школа бизнеса предлагает поговорить о востребованности такого вида топлива, как топливные брикеты. Их производство может приносить довольно высокий доход. Вам необходим бизнес план производство топливных брикетов, который будет составлен грамотно, с учетом всех реалий такого рода деятельности в нашей стране.

Бизнес план разведение рыбы

Многие рыбаки-любители даже не догадываются о том, что на своем хобби вполне можно зарабатывать неплохие деньги. Школа бизнеса предлагает вам заняться разведением рыбы. Этот бизнес оценивается как достаточно прибыльный. Его рентабельность может достигать 30 процентов. Понадобится составить бизнес план разведение рыбы.

Бизнес план кондитерской

Школа бизнеса предлагает всем предприимчивым бизнесменам попробовать свои силы в кондитерском бизнесе. Да, он имеет свои особенности и трудности, как и любой другой. Но, в конечном счете, всегда выгоден, так как кондитерская продукция пользуется большим спросом.

Бизнес план ремонтно-строительной организации

Школа бизнеса сообщает о том, что предоставление услуг в сфере ремонтно-отделочных работ считается прибыльным делом. Вы можете открыть свою компанию и уже через небольшой промежуток времени окупить все затраты. Необходимо только на начальном этапе составить бизнес план ремонтно-строительной организации.

Бизнес план магазина женской одежды

Школа бизнеса сообщает о том, что открытие магазина одежды – перспективное начинание. Причем упор нужно делать на женскую аудиторию, это точно даст желаемые результаты. Вам понадобится составить подробный бизнес план магазина женской одежды, предварительно продумав все до мелочей.

Бизнес план производства соков и нектаров

Школа бизнеса сообщает о том, что на производстве соков сейчас можно зарабатывать неплохие деньги. Но чтобы добиться успехов на данном поприще, стоит учесть некоторые нюансы. Прежде всего, понадобится разработать бизнес план производства соков.

Бизнес план магазина обуви по системе франчайзинга

Школа бизнеса сообщает всем, кто решился открыть магазин обуви, что лучше всего сделать это, обратившись к системе франчайзинга. Инвестору это выгодно, так как ему предоставляют все: оформление магазина, ценовую политику, ассортимент, поставки, маркетинговый план и так далее. Вам нужно только составить бизнес план магазина обуви по системе франчайзинга.

Бизнес план магазина женского нижнего белья

Школа бизнеса утверждает, что продажа нижнего белья сегодня может приносить неплохую прибыль. Обычно такую деятельность предпочитают женщины. Но и мужчин такое начинание не оставит без прибыли. Необходимо только составить бизнес план магазина женского нижнего белья.