Школа бизнеса » Готовые бизнес-планы

Бизнес-план мясо-молочной фермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: июль 2013 г.

Количество страниц: 55 стр.

Цена: 16 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план открытия маршрутного такси (с финансовой моделью)

Дата выхода: январь 2014 г.

Количество страниц: 64 стр.

Цена: 18 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план овцеводческой фермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: январь 2014 г.

Количество страниц: 79 стр.

Купить прямо сейчас

Бизнес-план семейной животноводческой фермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: август 2013 г.

Количество страниц: 61 стр.

Купить прямо сейчас

Бизнес-план птицефермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: декабрь 2013 г.

Количество страниц: 64 стр.

Купить прямо сейчас

Бизнес-план утиной фермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: ноябрь 2013 г.

Количество страниц: 53 стр.

Цена: 18 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план магазина косметики и парфюмерии (с финансовой моделью)

Дата выхода: ноябрь 2013 г.

Количество страниц: 61 стр.

Цена: 13 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план открытия фирмы по оказанию бухгалтерских и аудиторских услуг (с финансовой моделью)

Дата выхода: ноябрь 2013 г.

Количество страниц: 89 стр.

Купить прямо сейчас

Бизнес-план торгово-строительной компании фасадными изделиями (с финансовой моделью)

Дата выхода: октябрь 2013 г.

Количество страниц: 87 стр.

Цена: 17 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план центра туризма и отдыха (с финансовой моделью)

Дата выхода: октябрь 2013 г.

Количество страниц: 127 стр.

Цена: 34 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план производства гипсокартона (с финансовой моделью)

Дата выхода: октябрь 2013 г.

Количество страниц: 74 стр.

Цена: 22 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план расширения деятельности аутстаффинговой компании (с финансовой моделью)

Дата выхода: август 2013 г.

Количество страниц: 44 стр.

Цена: 24 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план товарно-молочной фермы (с финансовой моделью)

Бизнес-план  товарно-молочной фермы (с финансовой моделью)
Дата выхода: июль 2013 г.

Количество страниц: 78 стр.

Цена: 32 900 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план расширения деятельности и модернизации молочной фермы (с финансовой моделью)

Дата выхода: май 2013 г.

Количество страниц: 90 стр.

Цена: 19 000 руб.
Купить прямо сейчас

Бизнес-план спорт-бара (с финансовой моделью)

Дата выхода: сентябрь 2013 г.

Количество страниц: 82 стр.