Школа бизнеса » Бизнес-планы » Недвижимость

Бизнес план открытия бизнес центра

Начинающие предприниматели и бизнесмены ищут идеи, которые были бы максимально рентабельными. И к одной из таких относится открытие бизнес центра, как утверждает Школа бизнеса. Но учтите, что для реализации такой идеи понадобятся внушительные вложения, а также грамотный и продуманный бизнес план открытия бизнес центра.

Бизнес план строительства бизнес центра

Офисная недвижимость сейчас пользуется популярностью. И Школа бизнеса предлагает вам заняться строительством бизнес центра. Конечно же, если у вас есть для этого достаточный капитал. Необходимо составить грамотный бизнес план строительства бизнес центра. Причем доверить это лучше профессионалам. Вам, возможно, понадобится обращаться за помощью к инвесторам. А заинтересовать их можно, только предоставив хороший бизнес план.

Бизнес план риэлторского агентства

Школа бизнеса утверждает, что сфера недвижимости во все времена считалась доходной. И поэтому идея об открытии риэлторского агентства представляется весьма перспективной. Это станет возможным, если вы являетесь агентом с опытом и связями. Конечно же, понадобится еще и бизнес план риэлторского агентства.

Бизнес план управляющей компании

Школа бизнеса предлагает вам создать компанию по управлению недвижимостью. Эта деятельность подходит для не случайных людей, которые имеют опыт работы в данной сфере. Такие компании появились приблизительно десять лет назад, но и теперь рынок недостаточно насыщен. Поэтому вне конкуренции вы можете занять достойное место на поприще управления коммерческой недвижимостью. Вам понадобится составить бизнес план управляющей компании и четко следовать ему. Подготовительная работа предстоит значительная и нелегкая, поэтому запаситесь терпением и используйте все свои знания и опыт в сфере недвижимости.

Бизнес-план строительства склада

В свете стремительного развития малого и среднего бизнеса, склады – самое востребованное сооружение. Если вы планируете заработать на строительстве какого-либо объекта, пусть это будет склад. Школа бизнеса предоставляет ознакомительный бизнес-план строительства склада для оценки данной идеи.

Бизнес план строительства коттеджного поселка

В данный момент в сфере строительства существует несколько перспективных направлений развития бизнеса. Начинающий предприниматель может смело следовать советам, которые дает Школа бизнеса. Сейчас становится очень модным приобретать жилье за городом, поэтому, чтобы грамотно все организовать необходимо, составить бизнес план строительства коттеджного поселка. Это связано с тем, документирование всех предстоящих действий может значительно облегчить процесс. Сейчас большой спрос имеет строительство поселков бизнес и эконом класса, и, конечно, элитных коттеджей.

Бизнес план строительной компании

У вас есть мечта о комфортной жизни в уютном доме? Вы хотите её осуществить? А помочь другим в воплощении их желаний? Самые неординарные мечты реальны, если вы владелец строительной компании. Как открыть строительную компанию? Как использовать ваше мастерство и энергию? Как начать бизнес без стартового капитала? Школа бизнеса подарит вам первый шаг в будущее - бизнес план строительной компании.

Бизнес план строительства жилого дома

В последние годы города России активно застраиваются всё новыми и новыми зданиями: воздвигаются торговые центры, магазины, салоны, жилые дома, целые спальные районы. От избытка предложений на рынке квартиры упали в цене, и вновь с течением времени стали расти. С продажей квартир в новостройках были связаны жилищные скандалы, но ситуация стабилизировалась, и люди вновь стали понимать: приобрести новую квартиру от застройщика проще и дешевле. Тем более, сегодня все понимают, что самым надёжным капиталовложением являются вложения в недвижимость.

Бизнес план агентства недвижимости

Агентства недвижимости сейчас на пике популярности. Желающие продать, обменять, сдать в аренду или купить квартиру не могут обойтись без помощи риэлторов. И поскольку агентства получают процент от сделки, это очень прибыльный и не хлопотный вид бизнеса. Большая конкуренция и финансовый кризис в стране резко снизили доходы агентств недвижимости, но, если в вашем городе обстановка благоприятная для открытия собственного агентства, Школа бизнеса предлагает ознакомиться с примерным бизнес планом агентства недвижимости, прежде чем взяться за разработку собственного.

Бизнес план реконструкции здания

Предприятие, выполняющее все виды работ по реконструкции зданий – интересная (нестандартная) бизнес-идея. В такой компании найдётся применение для «золотых рук» строителей, нескончаемой фантазии проектировщиков. Не обойдётся дело и без опытных бухгалтеров и юриста. Как же без них разобраться в сметах, международных стандартах?..