Школа бизнеса » Статьи » Открыть расчетный счет не просто, а очень просто

Открыть расчетный счет не просто, а очень просто

Открыть расчетный счет не просто, а очень простоОткрытие расчетного счета для юридических лиц на сегодняшний день занятие абсолютно незатруднительное. Предложений достаточно: поехать в отделение банка, подать заявку по интернету или пригласить представителя банка в свой офис. Вопрос заключается лишь в том, чтобы открыть расчетный счет в банке, который оптимально подходит для вашего бизнеса.

Можно самостоятельно анализировать предложения кредитных организаций или зайти на специализированный ресурс, на котором представлены лучшие банки для юридических лиц и сформирован детализированный алгоритм подбора.

В чем удобство сервиса

Портал tvoedelo.online выполняет всю подготовительную информационно-аналитическую работу, которая для предпринимателя представлена в следующих опциях.

Первое. Сервис ориентирован только на предпринимателей и независим от банковских структур. Перед специалистами портала стоит единственная задача - профессиональная аналитика, сравнение и обзор. Бизнес получает проверенную информацию без контекстной рекламы, только факты и цифры.

Второе. Эксперты разработали детальный алгоритм для подбора расчетного-кассового обслуживания (РКО). Очень много предложений на рынке банковских услуг по открытию расчетного счета для юридических лиц, которые во многом похожи и, на первый взгляд, не имеют существенных отличий.

Калькулятор-онлайн содержит все факторы, которые обязательно будут влиять на взаимоотношения бизнеса и банка, но на которые многие предприниматели не обращают внимания при выборе банка либо пока не знают про них.

Так, например, немаловажно то, сколько платежных поручений вашей компании придется обрабатывать операционисту банка. Так, на первый взгляд бесплатное РКО может превратиться в дорогой тариф, если по условиям бесплатного тарифа ваша компания может в месяц отправлять не более 10 платежей, а банковская комиссия каждого платежного поручения сверх этого лимита будет стоить выше среднего “по палате”.

Третье. Сервис платформы автоматизирован. Предприниматель круглосуточно, в удобном для него режиме может не просто ознакомиться, а получить мгновенный результат в виде одобренной заявки и зарезервированного номера расчетного счета.

Четвертое. На сайте ‒ хорошо работающая профессиональная служба онлайн-поддержки. Специалисты, способные подсказать варианты решения проблемы, если есть сомнения и требуется абстрактное суждение.

Пятое. Для предпринимателя сервис предоставляется бесплатно. Более того, все существующие бонусы и денежные комплименты от банка, где предприниматель решит открыть счет, останутся у бизнесмена.

Платформа tvoedelo.online постоянно актуализируется, развивается сама и помогает развивать предпринимательство.

Открыть расчетный счет не просто, а очень просто 7.8 из 10 на основе 398 просмотров, 5 отзывов.

Школа бизнеса - https://shkolabiz.ru