Школа бизнеса » Статьи » Что нужно знать при страховании жизни?

Что нужно знать при страховании жизни?

Что нужно знать при страховании жизни?Компания Тинькофф Страхование предлагает различные виды страховок. Здесь можно оформить страховки на автомобиль, дом, квартиру, путешествие, имущество. Также предлагаются разные виды страхования жизни и здоровья. Пользоваться услугами страхования очень важно, так как никто не знает, что может с ним случиться в будущем. В любом случае при наличии страхового полиса будет покрыт хотя бы материальный ущерб. Страхуя свою жизнь, мы заботимся о близких, чтобы им не пришлось нести непосильные финансовые расходы.

Оформить страховку любого вида в компании Тинькофф очень просто и быстро. Происходит так благодаря обслуживанию онлайн. Человеку, которому нужна страховка, не нужно тратить время на посещения офиса. Оформить ее можно не покидая дома или места работы. Для этого нужно иметь паспорт, компьютер, интернет. Страховку можно оформлять и для взрослых, и для детей. Нужно указать в страховом полисе вех лиц, желающих застраховаться. На сайте Тинькофф есть калькулятор, предназначенный для расчета стоимости страхового полиса. Необходимо ввести свои данные, срок страховки, дату начала ее действия. Узнав сумму, следует перевести ее с любой платежной карты на счет компании. После поступления платежа страховой полис будет отправлен по электронной почте.

На сайте компании есть перечень событий, пострадав от которых можно рассчитывать на страховую помощь. Это взрывы, удары молнией, поражение электрическим током. Это дорожно-транспортные происшествия, аварии на железной дороге, на море, в небе. Это нападения различных людей, животных. Несчастными случаями считаются пищевые и химические отравления, получение ожогов, обморожения. Также к несчастным случаям относится нанесенный вред здоровью или жизни ошибочными медицинскими манипуляциями.

Пострадав в одной из таких ситуаций, владелец полиса должен обратиться в страховую компанию. Для этого можно воспользоваться сообщением или бесплатным телефоном. Сотрудники компании находятся на связи круглосуточно. Они назовут документы, которые необходимо предоставить для получения страхового возмещения. После отправки документов следует дождаться решения по данному страховому случаю. Выплаты осуществляются своевременно, не позже пяти рабочих дней после вынесения положительного решения. Самый большой размер страховой суммы составляет пятьсот тысяч рублей.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Что нужно знать при страховании жизни? 7.8 из 10 на основе 609 просмотров, 5 отзывов.