Поиск по сайту :
Обратная связь | Карта сайта | Sitemap Google | RSS
ГЛАВНАЯ  |  ОСНОВЫ ПЛАНИРОВАНИЯ БИЗНЕСА  |  БИЗНЕС-ПЛАНЫ  |  ГОТОВЫЕ БИЗНЕС-ПЛАНЫ  |  ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН  |  НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА  |  КОНТАКТЫ

→ ГЛАВНАЯ

→ НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Клиенты Alto Consulting Group

Школа бизнеса » Статьи

Хорошая реклама - половина успеха бизнеса

Адвертайзинг - именно так называется реклама в маркетинге. И обозначает это слово привлечение внимания к определенному товару или услуге. Но если говорить простым языком, то главная функция рекламы, конечно же, выделить ваш продукт из массы подобных и заставить потребителя платить за него.

Что ещё следует знать о страховании?

Дополнительные виды и условия программ по страхованию жизни. В чём преимущества таких соглашений? Оформление налоговых вычетов, включение родов и беременности.

Область применения баллонов с гелием

Инертный газ гелий обладает хорошей летучестью при этом абсолютно безопасен, в отличие от того же водорода. У него нет ярко выраженного цвета и запаха, он не токсичен и взрывобезопасен.

Чем заменить привычные лакомства, чтобы улучшить здоровье и фигуру

Сахар негативно влияет на зубную эмаль и здоровье в целом. Но полностью отказаться от сахара – это значит лишить организм основного источника энергии, важного, в том числе, для правильной работы мозга. Чтобы всегда быть бодрым и полным сил, можно заменить привычные сладости более полезными лакомствами от NL International. В этой статье расскажем, как это сделать без особых трудностей.

Что нужно знать при страховании жизни?

Оформить страховку любого вида в Тинькофф легко и просто.

Упрощенная система налогообложения для ООО

Что такое Упрощенная система налогообложения ? Преимущества УСН для ООО.

Что такое онлайн касса и зачем она нужна ИП?

Для нужна онлайн касса при открытии ИП? Что такое онлайн касса. Виды, установка.

Открыть расчетный счет не просто, а очень просто

Открытие расчетного счета для юридических лиц на сегодняшний день занятие абсолютно незатруднительное. Предложений достаточно: поехать в отделение банка, подать заявку по интернету или пригласить представителя банка в свой офис. Вопрос заключается лишь в том, чтобы открыть расчетный счет в банке, который оптимально подходит для вашего бизнеса.

Где найти полезную информацию предпринимателям?

Успешная предпринимательская деятельность требует наличия знаний и опыта. Что делать человеку, который задумал уникальный стартап, но ему не хватает полезной информации? Ее следует поискать в различных авторитетных источниках.

Кто предоставляет качественные юридические услуги для юридических лиц?

Юридические услуги для юридических лиц помогают компаниям, осуществляющим предпринимательскую деятельность, урегулировать различные конфликты. Сейчас крупные организации готовы подобрать юристов для решения любых вопросов. Заключение договора с такой фирмой будет гарантировать своевременную квалифицированную помощь в любой ситуации.

Зачем пить чай?

Чай – это дин из самых древних и благородных напитков, с которым связано огромное количество историй, церемоний и легенд. И если о том, вреден или полезен ли кофе до сих пор ведутся споры, то о чае этот вопрос давно закрыт. Он признан однозначно полезным и благотворно влияющим на организм человека.

Большие настенные календари для дома и офиса

Большой настенный календарь – это полиграфическая продукция, которая может выполнять не только информационную, но и рекламную функцию. Изделие можно повесить в офис, административное учреждение, в квартире. При нанесении логотипа календарь будет участвовать в продвижении товаров и развитии бизнеса.

Дешевые апартаменты везде!

По причине низких зарплат в стране покупка апартаментов невозможно. Конечно, можно найти дешевые апартаменты, но качество подобного жилища вряд ли позволит наслаждаться жизнью и отдыхать в неухоженных апартаментах после тяжелого трудового дня.

Хеджирование на Форекс: понятие, принципы, применение

Довольно часто встречается мнение, что торговля на рынке Форекс – рискованное занятие. Естественно, как и в любом деле, если делать что-то без минимальных навыков и знаний, то это может обернуться совершенно неприятными последствиями. Ведь не зря человек несколько месяцев обучается вождению в специализированных автошколах, и лишь после этого он может управлять автомобилем.

Чем полезны Форекс видеоуроки?

Если вы хотите навсегда покинуть наемную работу и перейти к заработкам в сети, придется усвоить большой объем информации, разобраться в сложной системе терминов и научиться работать с рядом инструментов. Помочь в освоении правил финансового мира могут Форекс видеоуроки — такая форма подачи информации оказывается намного более эффективной, чем обычный текст. С помощью видеофайлов можно быстрее пройти обучение.

Партнер компании Alto Consulting Group

info@shkolabiz.ru

Проектный опыт
Alto Consulting Group

→ Выполнено более 700 проектов
→ Более 600 новых клиентов
→ Выпущено более 200 готовых отчетов

Партнер

Alto Consulting Group

Банки

Урса Банк

Россельхозбанк

ВТБ

Росбанк

Альфа-Банк

УралСиб

Сбербанк России

Полный список банков для которых мы разрабатываем бизнес-планы:

Если вам необходимо для получения кредита в банке подготовить бизнес-план, мы готовы вам помочь. Специалисты нашей компании грамотно и быстро разработают бизнес-план, подготовят весь пакет документов для оформления кредита как в коммерческом банке, так и в государственном.

ЗАКАЗАТЬ БИЗНЕС-ПЛАН
{mnt}

Любое полное или частичное воспроизведение материалов сайта без письменного согласия владельца (владельцев или администрации) сайта ЗАПРЕЩЕНО!
Пользовательское соглашение   |   Общая Статистика   |   Обратная Связь
Copyright © 2008-2012 by Школа бизнеса. Все права защищены.
SHkolaBiz.ru © 2012