Школа бизнеса » Статьи

Аренда квартиры. Что влияет на цену

Покупать квартиру в новом для себя городе — не всегда лучшее решение. Гораздо практичнее сначала ознакомиться с территорией, изучить местность. Чтобы не лишать себя комфортной жизни, можно взять квартиру в аренду.

7 советов как пережить финансовые трудности

Страх остаться без денег знаком многим. Трудно не поддаваться унынию, если нет возможности заплатить по счетам или купить необходимое. Но есть способы пережить финансовые трудности, проверенные на практике.

Франшиза агентства недвижимости: что это такое, плюсы, минусы

Если вы хотите открыть агентство недвижимости, можно обратиться в компанию «Этажи». Также важно познакомиться с понятием и основными особенностями ведения бизнеса по данной схеме.

Касса для ломбарда от банка «Тинькофф» — современные решения для современного домбарда

В статье содержится описание технологических решений, которые предоставляются ломбардам банком "Тинькофф"

Хорошая реклама - половина успеха бизнеса

Адвертайзинг - именно так называется реклама в маркетинге. И обозначает это слово привлечение внимания к определенному товару или услуге. Но если говорить простым языком, то главная функция рекламы, конечно же, выделить ваш продукт из массы подобных и заставить потребителя платить за него.

Что ещё следует знать о страховании?

Дополнительные виды и условия программ по страхованию жизни. В чём преимущества таких соглашений? Оформление налоговых вычетов, включение родов и беременности.

Область применения баллонов с гелием

Инертный газ гелий обладает хорошей летучестью при этом абсолютно безопасен, в отличие от того же водорода. У него нет ярко выраженного цвета и запаха, он не токсичен и взрывобезопасен.

Чем заменить привычные лакомства, чтобы улучшить здоровье и фигуру

Сахар негативно влияет на зубную эмаль и здоровье в целом. Но полностью отказаться от сахара – это значит лишить организм основного источника энергии, важного, в том числе, для правильной работы мозга. Чтобы всегда быть бодрым и полным сил, можно заменить привычные сладости более полезными лакомствами от NL International. В этой статье расскажем, как это сделать без особых трудностей.

Что нужно знать при страховании жизни?

Оформить страховку любого вида в Тинькофф легко и просто.

Упрощенная система налогообложения для ООО

Что такое Упрощенная система налогообложения ? Преимущества УСН для ООО.

Что такое онлайн касса и зачем она нужна ИП?

Для нужна онлайн касса при открытии ИП? Что такое онлайн касса. Виды, установка.

Открыть расчетный счет не просто, а очень просто

Открытие расчетного счета для юридических лиц на сегодняшний день занятие абсолютно незатруднительное. Предложений достаточно: поехать в отделение банка, подать заявку по интернету или пригласить представителя банка в свой офис. Вопрос заключается лишь в том, чтобы открыть расчетный счет в банке, который оптимально подходит для вашего бизнеса.

Где найти полезную информацию предпринимателям?

Успешная предпринимательская деятельность требует наличия знаний и опыта. Что делать человеку, который задумал уникальный стартап, но ему не хватает полезной информации? Ее следует поискать в различных авторитетных источниках.

Кто предоставляет качественные юридические услуги для юридических лиц?

Юридические услуги для юридических лиц помогают компаниям, осуществляющим предпринимательскую деятельность, урегулировать различные конфликты. Сейчас крупные организации готовы подобрать юристов для решения любых вопросов. Заключение договора с такой фирмой будет гарантировать своевременную квалифицированную помощь в любой ситуации.

Зачем пить чай?

Чай – это дин из самых древних и благородных напитков, с которым связано огромное количество историй, церемоний и легенд. И если о том, вреден или полезен ли кофе до сих пор ведутся споры, то о чае этот вопрос давно закрыт. Он признан однозначно полезным и благотворно влияющим на организм человека.