Школа бизнеса » Бизнес-планы » Услуги населению

Бизнес план склада

Школа бизнеса утверждает, что помещения складов сейчас весьма востребованы. А все благодаря тому, что малый и средний бизнес сейчас активно развиваются. Поэтому открытие склада – перспективное и выгодное начинание. Остается только составить бизнес план склада и претворить его в жизнь.

Бизнес план ремонтно-строительной организации

Школа бизнеса сообщает о том, что предоставление услуг в сфере ремонтно-отделочных работ считается прибыльным делом. Вы можете открыть свою компанию и уже через небольшой промежуток времени окупить все затраты. Необходимо только на начальном этапе составить бизнес план ремонтно-строительной организации.

Бизнес план доставка пиццы

Школа бизнеса предлагает всем начинающим предпринимателям подумать о возможности организации, занимающейся выпеканием и доставкой пиццы. Рентабельность в данном случае составит до 60 процентов. Себестоимость пиццы довольно низка, а благодаря культовости такого продукта, на его продаже реально зарабатывать неплохие деньги. Вам только понадобится составить бизнес план доставка пиццы.

Бизнес план гостиничного комплекса

В сфере гостиничных услуг сейчас можно зарабатывать приличные деньги. Именно ее выбирают начинающие предприниматели все чаще. Школа бизнеса рекомендует открытие гостиничного комплекса в качестве перспективного проекта, который принесет солидный доход. Практика показывает, что это один из наиболее надежных и стабильных видов предпринимательской деятельности. И начать заниматься этим можно в любом населенном пункте. Необходимо лишь составить бизнес план гостиничного комплекса.

Бизнес план мини-типографии

Услуги печати сейчас весьма востребованы. И большая часть всех полиграфических заказов выполняется обычно типографиями скромных размеров. Школа бизнеса предлагает вам подумать об открытии подобного салона. Радует то, что большие затраты не предвидятся. Но вам не обойтись без такой важной детали, как бизнес план мини-типографии.

Бизнес план гостевого дома

Гостиничный бизнес манит к себе многих. Людям кажется, что он весьма и весьма прибылен. В этом есть доля истины. Но все зависит от вашего умения и стремления к успеху. Школа бизнеса утверждает, что в последнее время, в моду входя гостевые дома как вариант мини-гостиниц. И это характерно не только для Европы, но и уже для России. Вам понадобится оставить бизнес план гостевого дома, если вас заинтересовала такая идея.

Бизнес план мини отеля

Гостиничный бизнес привлекает многих. Ведь он рентабелен и перспективен. Школа бизнеса предлагает вам всерьез подумать о том, чтобы организовать собственное дело в этой сфере. Начать лучше с малого. Вам понадобится составить бизнес план мини отеля. Причем хорошо бы, если бы этим занимались профессионалы. Особенно если вы далеки от гостиничного бизнеса.

Бизнес план мотеля

В России сейчас придорожный бизнес развит еще недостаточно. И Школа бизнеса предлагает вам повлиять на эту ситуацию. Попробуйте составить бизнес план мотеля и претворить его в жизнь. Причем лучше всего заказывать его написание профессионалам. Тогда вы точно получите документ, в котором просчитаны все нюансы, касающиеся предстоящих расходов и ожидаемых доходов.

Бизнес план частной службы скорой медицинской помощи

Медицинский бизнес может быть довольно прибыльным. И Школа бизнеса рекомендует вам поразмыслить над возможностью организации частной службы скорой медицинской помощи. Такая структура будет отличаться от государственной. Пациент, если позволяют его средства, может рассчитывать на более индивидуальный поход в экстренной ситуации, а также на доступ к современному медицинскому оборудованию. Необходимо будет составить бизнес план частной службы скорой медицинской помощи.

Бизнес план складского комплекса

Школа бизнеса постоянно предлагает начинающим предпринимателям новые идеи. Ведь очень сложно в современном мире конкуренции найти свою нишу, организовать прибыльное дело. Кстати, таким может стать открытие складского комплекса. Это сейчас выгодно и достаточно перспективно в плане получения прибыли. Необходимо только написать бизнес план складского комплекса.

Бизнес план отеля

Гостиничный бизнес привлекает многих. Поэтому Школа бизнеса предлагает вам без колебаний попробовать свои силы в новой стихии. Необходим, конечно же, бизнес план отеля. И лучше бы поручить его написание профессионалам. Впрочем, если вы разбираетесь в гостиничном бизнесе (а иначе ничего не получится), то попытайтесь создать план самостоятельно.

Бизнес план овощехранилища

Люди, планирующие открыть свой бизнес, постоянно находятся в поиске новых идей. И Школа бизнеса готова предложить подходящую. Составьте бизнес план овощехранилища, и вы поймете, что такого рода деятельность может быть весьма прибыльной.

Бизнес план транспортно-экспедиторской компании

Школа бизнеса сообщает, что объем регионального рынка в сфере экспедиторских услуг увеличивается примерно на 30 процентов за один год. Так почему бы и вам не попробовать свои силы на этом поприще? Понадобится лишь разобраться в нюансах и составить бизнес план транспортно-экспедиторской компании.

Бизнес план зеленый туризм

Школа бизнеса предлагает всем, кто хочет совместить приятное с полезным, подумать о возможности заработка в сфере зеленого туризма. Это направление деятельности относительно новое в нашей стране. Вы сможете не только найти источник постоянного дохода, но и получать от работы моральное удовлетворение. Понадобится составить бизнес план зеленый туризм, без него не обойтись.

Бизнес план строительного предприятия

Строительный бизнес считается наиболее динамично развивающейся отраслью в экономике. И количество молодых фирм на этом поприще постоянно растет. Школа бизнеса предлагает вам составить подробный бизнес план строительного предприятия. Если заказать его профессионалов, то результат будет лучше.